A) (4,7 - 7,4) * 1,6

Б) x - 12 = 3/7 - x

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:05
    0
    (4,7-7,4) * 1,6

    2,7*1,6=4,32

    x-12 = 3/7-x

    2x=12,3/7

    x=6,3/14