Решите уравнение. 5x2 - 7x = 0

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:32
    0
    5 х*2-7 х

    х (5 х-7) = 0

    1 х=0

    5 х-7=0

    5 х=7

    х2=7/5
  2. 11 декабря, 10:28
    0
    Вроде так ... но это не точно