4^-5 умножить 4^-4 дробная черта 4^-8

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:43
    0
    Ответ 4 формула если число в отрицательное степени то a^-2=1/a^2 и если основания одинаковые то степеня складываюсть или вычитаются a^6*a^7=a^ (6+7=13)
  2. 19 мая, 01:39
    0
    4^-3 будет. Сначала вверху степени сложи, потом их знаменателя вычти полученное.