Найдите tgА если sinA = 0.8 и А принадлежит (п/2; п)

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:17
    0
    Cos = - - √1-0.8²=--√0.36=--0.6 tgА=-0.8/0.6=-4/3