Вставьте числа вместо вопросительных знаков!

1) log√2 8 = ?

2) log2√2 128 = ?

3) log3? = - 1

4) log4? = - 3

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:44
    0
    1) log√2 8 = log√2 2³ = log√2 (√2) ⁶ = 6

    2) log2√2 128 = log2√2 2⁷ = log₂³/² 2⁷ = 14/3

    3) log3 (1/3) = - 1

    4) log4 (1/64) = - 3