Z^2+7zy-8y^2 разложить на множители

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:50
    0
    Z^2 - zy + 8zy - 8y^2 =

    = z (z - y) + 8y (z - y) =

    = (z - y) (z + 8y)