a² (b-c) - 4 (c-b) разложить на множители

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:20
    0
    А^2 * (b-c) - 4 (- (b-c)) = a^2 - (b-c) + 4 (b-c) = (a^2+4) * (b-c)
  2. 9 марта, 14:09
    0
    А²b-c-4c+4b=

    a²b-5c+4b