Найдите значение выражения: (-1 1/2/3+1,6) : (-0,2) 2 в кубе.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:18
    0
    -12/3=-4

    -4+1,6=-2,4

    2^3=8

    -0,2*8=-1,6

    -2,4/-1,6=1,5

    Ответ: 1,5.