Найдите значения выражения √2 в квадрате • на 5 в 4 степени •на 7 в 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:14
    0
    Корень из 2^2=2

    5^4=625

    7^2=49

    2*625*49 = 61250