100 x квадрате минус 16 равен нулю найти Дискрименат и т. д

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:55
    0
    Насколько я поняла, это вот это уравнение:

    100 х² - 16 = 0.

    D = 0 + 4 • 16 • 100 = 6400

    х = 80/200 = 0,4

    х = - 80/200 = - 0,4

    Ответ: 0,4; - 0,4.