5*√2/2 сколько будет? (дробью)

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:03
    -1
    5*√2/2=√25*2/2=√50/2
  2. 22 марта, 05:23
    0
    5*корень 2/2 Надеюсь будет понятно