Х (х-2) дробь х в квадрате + 4=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:32
    0
    (х (х-2) / х) в2+4=0

    (х2-2 х/х) в2+4=0

    х4-4 х2/х2+4=0

    х2 (х2-4) / х2+4=0 (сокращаем на х2)

    х2-4+4=0

    х2=0

    х=0

    Ответ: 0