Найдите неизвестное х если известно что это число увеличенное на 5 и уменьшенное на 2 будет равно 43

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:58
    0
    Х + 5 - 2 = 43

    х + 3 = 43

    х = 43 - 3

    х = 40