Х3 - 27 а2 - 6 а + 9 разложите на множители с помощью формулы сокращенного умножения

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 13:01
    0
    Х³ - 27 = (х - 3) (х² + 3 х + 9)

    а² - 6 а + 9 = (а - 3) ² = (а - 3) (а - 3)