4 log4 (основание) 2*log2 (основание) 4+2

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:13
    0
    4 log_4 (2) * log_2 (4) 4+2=4 * (1/log_2 (4)) * log_2 (4) + 2=4+2=6

    log_2 (4) сокращаются