Для функции f (x) = 2x+3 найдите f (-5), f (0), f (1), f (10)

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:47
    0
    F (-5) = 2 * (-5) + 3 = - 10 + 3 = - 7

    f (0) = 2*0 + 3 = 3

    f (1) = 2*1 + 3 = 5

    f (10) = 2*10 + 3 = 23