Докажите что значение выражения 4 шестых минус 7 третьих делится на цело на 9

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:33
    0
    4/6-7/3 = 2/3-7/3 = - 5/3 = - 5/3:9 = - 5/3*1/9 = - 5/27.

    Ответ: НЕТ.