Найти *

(*+3) ²=4a²+*+9

(x-*) ²=*-4xy+4y²

(*+*) ²=9a²+*+25b²

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:29
    0
    1). (2a+3) ^2=4a^2+12a+9; 2). (x-2y) ^2=x^2-4xy+4y^2; 3). (3a+5b) ^2=9a^2+30ab+25b^2.