Автомобиль движется со скоростью 50 км/ч какой путь он пройдёт за 5 минут.

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:17
    0
    50 км/ч=50 км/60 минут=5/6. КМ/м

    5•5/6=25/6 (КМ)

    ответ. 25/6 КМ