Представьте в виде многочлена выражение

7 а (а^3-3 а^2+5)

(У-9) (2 У+3)

(4m-7p) (3m+2p)

(K-2) (k²+k-9)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:11
    0
    2Y²+3Y-18Y-27=2Y²-13Y-27

    12m²+8mp-21mp-14p²=12m²-13mp-14p²

    k³+k²-9k-2k²-2k+18=k³-k²-11k+18