1) Постройте график функции а) y=-2x; б) y=3/x

2) Решите графическое уравнение (x+1) = x+3

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:28
    0
    2) (x+1) = x+3

    x-x=3-1

    0=2

    нет значений/пустое множество