Известно, что a-b = 9. Найдите значение дроби: 36 дробная черта (а-b) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:30
    0
    36 / (а-b) ^2

    36 / (9) ^2=36/81=4/9
  2. 16 июня, 13:36
    0
    Надо вместо а-b подставить 9

    36/9 в квадрате = 36/81=4/9