Расположите в порядке возрастания корни уравнений:

х-1=0,

х+1/2=0,

3 х+1=0,

6 х-2=0,

102 х=0.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:44
    0
    3 х+1=0, тк х=-1/3

    102 х=0, тк х=0

    6 х-2=0, тк х=1/3

    х+1/2=0, тк х=1/2

    х-1=0, тк х=1