3x-y=-5

{

-5x+2y=1

решить систему способом подстановки

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:45
    0
    3x+5=y

    -5x+2 (3x+5) = 1

    -5x+6x+10=1

    x=-9

    y=-9*3+5 = - 22