Вычислить

25 1,5 + (0,25) 0,5 - 81 0,75

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:38
    0
    1) (0.25) * 0,5=0.125

    2) 251,5+0,125=251,625

    3) 251,625-810,76=-559,135