Помогите, Построить график функции y=4x-6 по графику определить:

Найти y при котором x=2. 1. 0. 5.

Найти значения x при y=-1. 1. - 3.

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:34
    0
    У (2) = 2.

    У (1) = - 2.

    У (0) = - 6

    У (5) = 14

    -1=4 х-6

    5=4 х

    Х=5/4

    Х=1 1/4

    Х=1,25

    1=4 х-6

    7=4 х

    Х=7/4

    Х=1,75

    -3=4 х-6

    3=4x

    X=3/4

    X=0,75

    Я думаю построить ты сам сможешь