Укажите нули функции y=5x-3

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:38
    0
    5x-3=0

    5 х=3

    х=0.6

    Вот тебе 0 функции
  2. 23 января, 02:07
    0
    Вот:

    5x-3=0

    5x=3

    x=3/5

    Ответ: у=0 при х=3/5