1/3 в степени 3 * 32 - (0,1) в степени 4 * 4000

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:43
    0
    (1/3) ³ * 32 - (0,1) ⁴ * 4000=32/27-4000/10 ⁴=32/27-0,4=32/27-2/5 = (32*5-2*27) / 135=106/135