7 * (9 х - 18) = 7 х - 14 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:33
    0
    63 х-124=7 х-14

    63 х-7 х=-14+124

    56 х=138

    х=138/56

    х=2.4
  2. 10 июня, 00:58
    0
    (9 х-18) 7=7 х-14

    9 х-7 х = (-14+18) * 7

    9 х-7 х=28

    х=28/2

    х=9

    ответ: 9