S25 = 10, a25=-44 a1 - ?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:07
    0
    S25=25 * (a1+a25) / 2

    10=25 * (a1-44) / 2

    20=25 * (a1-44)

    a1-44=20/25

    a1-44=4/5

    a1=4/5+44

    a1=44,8