Решите задачу, поставьте обратные задачи и решите их. Купили 2,5 конфет по цене 660/кг и 1,5 кг по цене 580 тг/кг. Какова стоимость всей покупки.

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:04
    0
    2,5 * 660 + 1,5 * 580 = 1650 + 870 = 2520 тг вся покупка