8 под корнем - 2 под корнем

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:01
    -1
    √8-√2=√ (2*2²) - √2=2√2-√2=√2
  2. 26 марта, 16:35
    0
    √8-√2=

    =√4*2-√2=

    =2√2-√2=√2