Как решить уравнение и его корни x+3 равно 6

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:32
    0
    X+3=6

    x=6-3

    x=3

    ...
  2. 27 апреля, 19:16
    0
    X+3=6

    x=6-3

    x=3

    проверка

    вместо х подставляем 3

    3+3=6

    6=6

    ответ: х=3