Составьте квадратное уравнение если его корни равны: хпервый: 2,5; хвторой: 2.

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:00
    0
    (х-2,5) (х-2) = х²-2,5 х-2 х+5=х²-4,5 х+5

    х²-4,5 х+5=0