Помогите решить уравнение: x^2+11x=-28

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:31
    0
    X^2+11x+28=0; D=11^2-4*1*28=121-112=9; x1 = (-11-3) / 2, x2 = (-11+3) / 2. x1 = - 7, x2 = - 4. Ответ: x1 = - 7, x2 = - 4.