Напишите вырожение для нахождения площади поверхности куба, используя формулу S=6a^2.

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:01
    0
    6 * (4 х-5) это во2 степени=6 (16 х во 2 степени-40 х+25) = 96 х во2 степини - 240 х+150