Помогите

при m=-2,4

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:54
    0
    4m - (m+3) ² + (m-3) (m+3) = 4m - (m²+9+6m) + m²-9 = 4m-m²-9-6m+m²-9 = - 2m-18 = - 2 (m+9) = - 2 (-2,4+9) = - 2*6,6 = - 13,2