А) 3x (квадрат) - 27=0

б) 4z (квадрат) + z=0

в) y (квадрат) 9y+14=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:35
    0
    А) 3x^2-27=0

    3x^2=27

    x^2=9

    x=+-3

    Б) 4z^2+z=0

    z (4z+1) = 0

    z=0

    4z=-1

    z=0

    z=-1/4