10-⁴*80²

Помогите решить)))

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:16
    0
    10000*80 (в квадрате) = 125*80*80 (в квадрате=125*80 (в Кубе)

    альтернативный ответ 64000000