Зная, что а-b=7, найдите значение дроби (2a-2b) в квадрате и знаменатель 1,4

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:34
    0
    A-b=7 ⇒ 2a-2b=14

    14²/1,4=196/1,4=140