Найдите значение выражения по данным значениям переменных a - (b+c) при a=2, b=-2, c=8

3x * (y+z) при x=-1, y=-3, z=4

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:28
    0
    A-b-c=2+2-8=-4

    3*-1 (-3+4) = - 3*1 = - 3