Являются ли уравнения 3 х+2=11 и (3 х+2) а=11 а равносильными при любом значении а?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:18
    0
    Нет, при a = 0⇒ (3 х+2) 0=11 * 0 ⇔ 0=0