Решите неравенство:

(х+4) (х-2) (3-х) <0

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:14
    0
    (х+4) = 0

    х=-4

    (х-2) = 0

    х=2

    (3-х) = 0

    х=3