Представить в виде произведения

1) 2a-ac-2c+c²

2) bx+by-x-y-ax-ay

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:31
    0
    1) a (2-c) - с (2+с)

    меняем знаки a (2-c) + c (2-c) = (2-c) (a+c)

    2) bx+by-x-y-ax-ay=b (x+y) - x (1-a) - y (1-a)