Закончите решение уравнений x-2[x+1]=3[2x-2]+5 4[1-3x]+x=4-5[2+x]

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:05
    0
    X-2x-2=6x-6+5

    -7x=1

    x=-1/7

    4-12x+x=4-10-5x

    -6x=-10

    x=5/3