18+|х|=6

-17,3 * (4 х+0,4) = 0

Поподробнее решение

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:09
    0
    18+|х|=6

    18+х=6 или 18+х = - 6

    х=6-18. х = - 6+18

    х = - 12 х = 12

    Ответ: 12, - 12

    -17,3 * (4 х+0,4) = 0

    -69,2 х-6,92=0

    -69,2 х=6,92

    69,2 х = - 6,92

    х = - 6,92:69,2

    х=0,1

    Ответ: 0,1