Выражите cos5xcos2x+sin5xsin2x

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:59
    0
    Формула: Cos (a-b) = cosa*cosb+sina*sinb

    cos5xcos2x+sin5xsin2x = cos (5-2) = cos3x