Решить

1) Z1=3-2i

2) Z2=7+3i

3) Z3=-5-i

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:24
    0
    Z1+z2=3+2 + (-4) = 3-2

    z1-z2=3+2 - (-4) = 3+6