Найдите производную функции y = (7 х+3) ^6

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:20
    0
    У'=6 (7 х+3) ^5 * (7 х+3) '=6 (7 х+3) ^5*7=42 (7 х+3) ^5