Сумма и произведение корней уравнения х2-3 х-5 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:58
    -1
    А=1, в=-3, с=-5

    Д = в2-4 ас = (-3) квадрате-4*1*-5=9+20=29